Скоро выйдет новый фильм про Сталина, где будет сюжет как он+

после смерти лежал обосанный на полу. Как думаете коммунисты-зюгановцы возбудятся как православные и будут требовать запретить фильму чёбы не оскорблять чувств пламенных большевиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92374)
Пнуть мёртвого льва каждый шакал может.
В этом нет достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257797)
Ну да, это же самое главное...неизвестно, в каком виде все мы будем лежать, так что не стоит шутить на такую тему.
Верховный Наставник (148075)
Режиссер опять Учитель?
Верховный Наставник (228551)
Окуительный сюжет.. Небось Серебренников снимает?
Наставник (74579)
Зюгановцы не коммунисты. Что касается фильма, то я не обращаю на подобное внимание. Как-то на ТВ РФ съели торт в форме Ленина. Осёл пинает мёртвого льва, всё-как у баснописца-Крылова.
Хранитель Истины (325784)
Ну что тут скажешь...После первых двух ответов просто нечего.
Гроссмейстер (7129)
Наверно покажут как его отравили и мертвого обоссали?