у меня наверху монитора предлагают уаз в кредит,а внизу в содержанки к состоятельным мужчинам,а у вас что?

ой а сбоку дом престарелых)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
А мне один сплошной Аэрофлот! Куда-нибудь слетать предлагает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
а у меня адблок стоит. ничего не предлагают. )))))))))))))))) абыдно да??????
Верховный Наставник (223550)
Вверху Опель впаривают отремонтировать , снизу сгущением крови пугают , колёса рекомендуют .
походу админ услышал мои молитвы,женская одежда модели в трусиках в бикини,красивая реклама,радует)))

Верховный Наставник (140044)
Бери. По моему по твоему характеру. 5 лет на Патриоте ездил по *ам. Ни разу не подвёл.
Хранитель Истины (430174)
Я не понимаю кому сейчас нужны содержанки, это просто бессмысленно. Лучше пусть УАЗ.
Хранитель Истины (259114)
адское пальто
Хранитель Истины (371036)
а у нас тишина ибо всё отключено однако
Хранитель Истины (355551)
Вверху газонные решётки для а/м парковки, сбоку стулья для баров, а внизу пупырчатые, резиновые... кольца для игр с собакой)))