У меня вопрос про интересы и увлечения, и как они влияют на разностороннее развитие человека и его

личности.
*
Почему вы не посещаете школы-студии (или просто курсы-тренировки) strip dans??
Ведь были бы гибкой как пантера, ловкой и извилистой как кошечка, любо дорого посмотреть, взгляд не оторвать, повышается.... тонус.... у всех лиц мужского пола.... становитесь предметом зависти всех лиц женского пола, короче - ПЛЮСОВ МАССА, и НИ ОДНОГО МИНУСА. Так почему??)

Лично я сегодня побывала на такой тренировке.... Понесло меня туда.
К слову, не считала себя нетренированным человеком, наивно полагала, что физическая форма моя очень приличная. Ребята, я .... оказалось.... не спортсменка ни разу и до спортсменки мне - как пешком до Питера. Из Сочи.
Первые пятнадцать минут мне думалось: - баааа, какая КЛАССНАЯ тренировка, да это мое, да кайф просто. (Разминка была). Через ещё минут десять чёт .... стало не очень.... Через двадцать минут - сбежать оттуда.!!! СБЕЖАТЬ, не глядя.!!!
Но я ДОСТОЯЛА. Стойко. До конца. Даже сказала тренерше "спасибо, я ещё приду".
(В скобках- у меня болит ВСЕ. ВСЕ МЫШЦЫ. Завтра я не встану)
Но это - лирика.
*
Так почему?? Вы .... пренебрегаете таким замечательным художественно-спортивным искусством??)))

Все. Не могу больше писать. Болят пальцы. После йоги .... ага.... для непростых. На которую меня тоже понесло.
Спасибо вам за все.
ЗЫ.
А чего ответов-то нет?
Супертанцоры что ли вы все?))
Одна я - как приснилось.... ни уму, ни сердцу...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю очень много найдется людей, которые пришли и один раз что-то попробовали, ну два, ну три..., совсем другое дело - заниматься физическими нагрузками постоянно, помимо работы, бытовых дел, зарабатывания денег, воспитания детей, помощи родителям и т.д. и т.п.
целенаправленное физическое развитие на самом деле требует больших усилий, не только физических, но и моральных, потому что никто не отменял твоей ОБЫДЕННОЙ жизни и тебе всё так же придется исполнять свои обязанности, при этом постоянно (если ты занимаешься серьезно с упором на развитие тела) испытывать болевые ощущения. Я сейчас занимаюсь, скажем так, полупрофессионально и честно говорю, да, мне тяжело. Мне тяжело одновременно жить, делать то, что я должен делать, как муж, отец, сын, брат и наёмный работник + постоянно следить за питанием, за сном, за своим физическим состоянием, у меня постоянно всё болит, ПОСТОЯННО и эта боль она выматывает по всем фронтам + постоянные перепады настроения, которые связаны с тем, что ты приходишь на тренировку, е бастаешь там от души, ты уходишь из зала крутой и довольной собой, я ухожу из зала по-настоящему счастливым человеком но как только я приезжаю домой, я бывает срываюсь, я хочу есть как волк и это трудно - съесть сто грамм какой-то безвкусной пищи и в 11 вечера лечь спать, потому что я вымотан, я хочу выпить пива, съесть пиццу с пачкой майонеза, посмотреть фильм и лечь не раньше часа ночи, НО если я так поступлю, моя следующая тренировка пройдет неэффективно, потому что у меня просто будет недостаточно сил, потому что я че попало ел и как попало спал - это замкнутый круг! Не каждый человек сможет по нему ходить, во-вторых, не каждому человеку это в жизни нужно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Почему? посещала и несколько увлечений было...не спортивных
Спорт я не люблю,но фигура всегда спортивная,худая и подвижная....чуть дома тренируюсь
Верховный Наставник (102968)
Хочу на йогу и арабские танцы,но боюсь,что не буду успевать ничего,ибо отдамся вся искусству,а домашних заброшу)))
Юля,приветики!!!)))
Верховный Наставник (168798)
Та неее, какие супертанцоры, чотыыы, не поэтому молчим, мы всё больше на образование детей бапки спускаем и чуть на холсты и краски, нас любют и бегемотами.
А шо им исчо остаёцца?
Нет, так недостаточно феерично, нас любют с внутренней гармонией со всеми шизами и несовершенствами, бггггггггг.
Обычно так и происходит - первые посещения тренировок вызывают восторг, они легки и интересны, но уже к концу первого месяца занятий, человек осознает, что тренировки это тяжёлый труд, трата времени, отказ себе любимому во многих удовольствиях, в итоге основная масса новоиспечённых спортсменов, забрасывают занятия к этому времени. И это у любителей, уровень занятий ПРО - это вообще жесть, они реально пашут в зале, как мы на работе.