У вас есть белая не обоссанная простынь?? Я хотел на паспорт сфоткаца на ее фоне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смарел кино про чела с бульвара капуцинов?вот,ищи лошадку или актрису Яковлеву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
На фоне полосатого матраса не желаешь фоткнуться?)
Хранитель Истины (260045)
пока все пересмотрела ..тут уже наотвечали .. все обосцаные .. есть ещё ..одна .. вся жОлтая ..) типа ты в песках пустыни ..
Во времена Остапа Бендера техника легко позволяла сделать советский паспорт лучше настоящего.
Сейчас техника шагнула так далеко, что позволяет вычесть из фото обос... любой цвет
Так что - не бэ - фоткайся на фоне того, что имеется!
Просветленный (720985)
У меня она в подсолнух))))) пойдет???