Вопрос к мужчинам!Вот скажите,чисто теоретически,ваша спутница жизни должна быть умной и развитой помимо красоты,конечно,чтобы интересно было или чтобы вы сидели королем,несли свои политические бредни,а она сидела и слушала открыв рот?

подкладывая котлеты и пирожки в тарелку и кудахтала,какой же ты у меня умный
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
прямо сказка какая-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
неееее...мне такая тупая корова не нужна......
мудрость в том,что женщина должна молчать,потому как таковой ум женщин не в деле мужском.
Верховный Наставник (121736)
пусть лучше будет дурой но мудрой чем умной но дурой
Верховный Наставник (146920)
Чисто теоретически , спутница жизни должна быть :
1) красивой
2) не старше 18-23 лет
3) умеющей убираться и готовить
4) желательно сиротой

Все остальное несущественно
Наставник (59654)
да это ведь самая умная будет женщина!
Верховный Наставник (169975)
Ты вопрос путано написала. Даже я со второго раза поняла, что уж про мужчин говорить)