Чем серьёзнее борьба за мир, тем опаснее, что от него и камня на камне не останется

Идеальных планов не существует,рано или поздно, ты допустишь ошибку.А твои враги наблюдают и ждут этого,они увидят твою слабость-и сделают свой ход.В этом суть планов.Пусть они кажутся тебе идеальными,прекрасно продуманными и дерзкими,но стоит одной мелочи пойти не так-и все полетит под откос,дальше всегда только хуже...

[iНазвание?[/i]
Доброй ночи)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так это же Narcos, 3 сезон.