Как вам новая фишка от Минобра?

ну, не совсем новая, но...все таки..как она вам?

Обучить детей дошкольного и школьного возраста распоряжаться деньгами?
Кароче , тотальная Финансовая грамотность ..с колыбели, так сказать?

посмотрите видео до конца, оно коротенькое, смех сквозь слёзы просто...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270378)
Пошел и на деньга заказал физрука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129364)
Какое отношение Минобр имеет к этому "юмору" 2013 года?...
Верховный Наставник (140044)
Ипанулись они. Явно не Путин придумал.
Верховный Наставник (109362)
...буратино сдал в аренду несколько сотен мильёнов гектаров китайцам вблизи буратино-китайской границы на писят лет...и через писят лет там жили китайцы, а не буратины...