Виктория Боня снова влюблена. Вы рады за девушку или не очень+

Поклонникам стало очень любопытно узнать подробности нового романа телеведущей, поэтому они буквально завалили ее вопросами, когда она вышла в прямой эмир в соцсети Instagram на днях. Боня призналась, что все-таки еще не замужем: "Ну пока мы не женаты, но я не одна". Она не стала скрывать, что они уже планируют свадьбу и сыграют ее в ближайшие два года. Светская львица снова не назвала имени своего возлюбленного, но не стала скрывать, что он публичная личность, иностранец, но не американец. Также она отметила, что таинственный мужчина моложе ее прошлого избранника Смерфита, которому сейчас 32 года.
"Он для меня — совершенство", — заверила Боня. Она рассказала, что недавно этот молодой человек сделал ей сюрприз, чем растрогал ее до слез. Телеведущая понимает, что рано или поздно ей придется показать своего избранника поклонникам, но пока она оттягивает этот момент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
вот ,если бы она влюбилась в слесаря какого-нить,то тогда было бы интересно..а так...Уроженка Краснокаменска Читинской области,в прошлом официантка и содержанка богатых папиков,..Не понимаю,как у Смерфита хватило мозгов вообще с ней связаться ..Слава богу ума хватило оставить ей..
ну и теперь очередной..конечно ж иностранец..куды ж без него... Местные то все в курсе,каким путем миллионы нажиты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Какая на фиг девушка ей уж сорок лет почти.
Конечно рада!
Влюбленность это же прекрасно)) А если это взаимно и люди счастливы- это же круто
Верховный Наставник (140568)
Мама дорогая, страшенная-то какая...
Верховный Наставник (178174)
как то по...)))
Хранитель Истины (259114)
а с прошлым что ? мне так нравились их отношения
Хранитель Истины (461389)
Мне пох и Боня и её легкомысленные обожатели! ) Такие же идиоты, как и она...
Ой всю ночь вертелась,сон не шёл,думаю,как же там Боня,нашла ли себе очередную любовь или нет)))