Вы опята не боитесь детям давать? Ложные опята можно не заметить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Детям вообще грибы нельзя давать , пища эта тяжёлая и большенство грибов условно съедобные , так что лет до 13-14 точно не рекомендуется , что бы потом не кусать себе локти

Для тех кто любит есть все подряд
http://otravleniy.net/otravlenie-gribami-i-yadovit...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
никогда не спутаю их)) даже с закрытыми глазами))
Верховный Наставник (223550)
Ну не знаю , как можно их перепутать , проще в лес тогда не ходить .
Хранитель Истины (461278)
А я не беру те , в которых сомневаюсь... Вот белые, грузди, подосиновики, подберёзовики, лисички, сыроежки- это наше все...)
Верховный Наставник (109447)
Ложные опята,как ни странно,тоже съедобные даже не условно
Хранитель Истины (259114)
детям грибы не дают,
никакие.
Верховный Наставник (173518)
А у нас и нет никаких грибов вообще. Ну не климат им тут.