Почему если в поезде пересекаешь границу то печать в паспорте ставят люди в синей форме как у полици

и,а когда на машине то в зеленой форме сотрудники паспортного контроля,раньше вроде все в зеленой были форме,когда их переодели?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448283)
Я тоже иногда задумываюсь :"почему сахар белый, белый должен делать черный негр".