если с надеждой всё ясно..она последней умирает..а вера или любовь сдаётся первой? лично у вас..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Так, стоп, я реально сейчас не понимаю, почему одна из трёх штамповых леди, а то и все сразу, у вас, как кони, дохнут!
Девочки, надо как-то пересматривать взгляд на мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
неа
сначала надежность, забота и т.д., а потом и у меня любовь проснЕтся
Хранитель Истины (309875)
надежда как умирает так и возрождается.... только веру вернуть невозможно.....
Просветленный (794109)
Вера