Скоро 23 сентября,вэтот день грозятся наступит Конец Света,ваши предположения,что приведёт к Концу этого Света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну, учитывая, что именно этот день является днем моего рождения, вероятно кто-то решил, что я его праздновать буду так, что конец света наступит. Учитывая, что праздновать я буду тихо и скромно, конец света отменяется, расслабьтесь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Конец света уже был,ты все пропустил....В 2000 году
Верховный Наставник (115398)
Планета Набиру прилетит. Обещала в 2012 но что то под задержалась.
Наставник (86346)
может обойдётся
)
Верховный Наставник (174521)
Мне как то фиолетово ежле честно