Верующим в жизнь после смерти телесной, чем будете после смерти заниматься-то? Хобби есть какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пристроюсь к вам поближе и буду стишатами мучить...кайфффф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Про всех не скажу, но один шествующий скорее всего устроится подрабатывать геморроем у атеистов преклонного возраста. Оно как бы и в тепле и при любимом деле.
Верховный Наставник (111938)
будут костры из грешнегов жечь и водить вокруг хороводы, распевая псалмы - это у них хобби такое...
благодааааать...
Мудрец (20607)
Вот куда попаду, там и буду на месте определяться...
Магистр (1551)
Путешествовать! По тем места, где не была
Мудрец (14130)
Хобби есть, но буду спать.
Гроссмейстер (8885)
Доживем, узнаем.