Ремнями безопасности пристёгиваетесь, потому что штраф можно получить или о безопасности беспокоитесь своей ?

ну и честно , не врать))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Правила техники безопасности написаны кровью людей. Я это понимаю буквально и не безосновательно. Потому пристегиваюсь всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пристёгиваюсь даже когда в гараж заезжаю. Мало ли там чего.
Хранитель Истины (408558)
1. привычка
2. подушки не сработают без ремня
Верховный Наставник (180670)
4 раза в жизни не пристегнулся и 3 раза был оштрафован стаж с 94...
Мудрец (17152)
Потомучто машина дзинькает, пока не пристегнешся
Мудрец (15001)
Потому что - штраф. Все равно после совокупных 90 км/ч толку нет.
Наставник (50126)
так то пох на гаишников.........мне безопасность важнее.

И еще, ремни реально помогают...........и на скорости 120 км/ч..........свой опыт, е п т а
Хранитель Истины (299495)
чему быть того не минешь. А ремень даже не удержит если через лобовое стекло вылетать станешь.
Верховный Наставник (132370)
на автомате))
доброго)))))) как бы пристёгиваюсь где то с начала века,как раз вписали новый закон о ремнях безопасности ,дети и внуки даже не тронутся -если не пристёгнуты по всем правилам)))при наших скоростях не пристёгнутый чел-будет болтаться по салону как сосиска ведь водитель сам то держится за руль ))
Хранитель Истины (278545)
Дык ето, рИменьТа кароткий для меня))))
ТакШта с децва нипристегиваюсь)))