Допустим у вас нетрадиционная сексуальная ориентация - ви любите жывотных. Ви пойдёте орать на площадь об этом?

требуя защитить ваши права, каторые, собственно, никто и не нарушал и даже не знал о вашем существовании, пока ви не вышли и не каркнули на всю вселенную, да?

Это в тему о ненависти к геям и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Боюсь, моей фантазии не хватит, что б это допустить.

Но в принципе ты прав ! Очень точно подметил.
Все эти демонстрации того , что по сути интимно для меня непонятны .
Ну ладно было б чем гордиться и что показать... А то бегают полуголые, размалёванные по улицам, флажками цветными машут. Срамота ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, по-тихому выипу всех соседских собак.
Верховный Наставник (173506)
Не царское это дело - по площадям орать. Вот он пусть и разъяснит непонятливым свои права)))))

- Мужичок, вы почто животно мучите?
Хранитель Истины (492165)
Мне все равно, кто с кем спит (если это не нарушает Уголовного кодекса), но зачем об этом орать?