Тебе нравится позировать перед фотокамерой? или ты фотограф?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Нет, не нравится.
А пофоткать могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я обычно с другой стороны фотокамеры))
Наставник (34517)
Ненавижу камеры..))))))) Перед ними я становлюсь "беспомощным" ))))))))))
Мудрец (18116)
Пока я была птичкой, очень нравилось и позировать и фотки смотреть. Теперь только позировать)
Знаток (276)
Нравится - не нравится, а деваться некуда. Больше фотографировать люблю.