Mia
Верховный Наставник (227883)

А это правда...чтобы человек был счастлив...надо сначала у него что-то отобрать, а потом вернуть?))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19037)
Нет, счастье - в другом.
А это - примитивная дрессировка раба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429764)
жызнь сначала отобрать, а потом вернуть. И буит щаслив. Но шьтоби он пажыл. Па ту сторону Тьмы какое то время.
Верховный Наставник (178798)
Ну зачем же так расточительно, без выгоды и прибыли?
Отобрать - это да, но вот возвращать потом вовсе не обязательно всё!
Вполне достаточно лишь половину...
(Так думают и поступают ВСЕ нынешние властные барыги, дерЬмократическое ворьё-жульё...)
Наставник (50865)
Смотря где найдет любовь.