Какая из ваших покупок --самая бесполезная, за последнее время ?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493150)
Бесполезная - не бесполезная, а я сегодня купила в киоске газету, смотрю - бюстики продаются. Купила бюстик Троцкого И киоскер сказала, что в основном покупают бюсты Николая Второго и Троцкого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Второй планшет. думал буду пользоватся а нет, валяется на полке
Хранитель Истины (278752)
Спички???? Ведь 3 зажигалки всихда при мне)))Гыыыы
Хранитель Истины (451035)
безрукавка вязанная, плохой покрой оказался, очень плохо на мне смотрится.
Наставник (27760)
Надеялся что фотокамера там хорошая, оказалось - никакая ....
А так - надёжнейшая вещь ....

Хранитель Истины (408558)
третий планшет)
Хранитель Истины (419186)
купила маме мазь, так рекомендованную..а она не помогает..только 35 евро выбросила зря..
Верховный Наставник (132553)
Третий литр с Ээхом