Согласны с депутатами?+

Новосибирские депутаты предложили запретить собакам лаять.

Чиновники в Новосибирской области решили ввести ответственность за шум, который создают домашние животные. Соответствующие поправки в региональный закон о тишине опубликованы на сайте областного Заксобрания.
Время, когда собакам и кошкам нельзя лаять, выть и мяукать в документе строго регламентировано: это ночные часы (с 22:00 до 07:00 в будни и до 09:00 в выходные) и дневные (с 13:00 до 14:00).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)
Вот сразу видно, люди делом занимаются, не зря зарплату получают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Мож им (депутатам) запретить с р а т ь и с с а т ь в рабочее время.
Согласен.
Верховный Наставник (223622)
Запретить плодиться подобным умницам, законодательно
Хранитель Истины (492333)
Животные субъектами права на являются