Какое портативное зарядное устройство длясмартфона или планшета выбрать???...

Варианты не предлагаю, надеюсь на ваше мышление и на ваш выбор -цена, выгодность, рентабельность и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221592)
Мне к телеку типа как бонус подарили Power Bank...Раза на три подзарядить смартфон хватит...вот ссылка
https://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_power_bank_10000_...
там комменты можете прочесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
Вот читаю я тебя...и удивляюсь - странный ты парень...
а на своё "мышление" надежды нет..
Выбирать надо по току, напряжение у них у всех одинаковое. Ток, обычно указан в паспорте