Вот мы тут..,с мужиками размечтались о новой форме коммунизма,вот понравилась Галина Петровна,идёшь в райком подаёшь заявку на встречу с Галиной,её извещают о встрече,медики подбирают лучшее время для встречи и по партийному заданию,проводится встреча с

..проводится встреча с дамой,Это =же Рай?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132574)
А если она на встречу сковородку/топор/двуxстволку оxотничью (легальную!!!) возьмет-и ТОЛЬКО С НИМИ согласицца на встречу и спросит "чО xотееел?"

Рай или нет-нии знай...
Но-ТАК честно тогда уж будет

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Ты путаешь партийную дисциплину с б л я д с т в о м.
Наставник (43096)
А потом Галина Петровна пишет на тебя жалобу в райком партии мол так и так во время партийного задания , член партии Сергей Иванович проспал два часа тридцать минут из положенных трёх , прошу выгнать его из членов , а его член покрыть позором и всеобщим порицанием и осуждением !
Верховный Наставник (122873)
А предварительно таскать бревно на субботнике пару часов не хотите?
Наставник (57451)
а кто это такая... мож и мне записаца к ней.. ?!))))))))