Разборные рулевые тяги-есть смысл "подтягивать", если УЖЕ ЕСТЬ выработка-палец гремит?

Дарова всем.

Как-то вот так.

Вопрос.
Если УЖЕ ЕСТЬ выработка-палец гремит-люфт есть.
ЕСТЬ СМЫСЛ вытащить шплинты-"подтянуть" вот эти "пробки" внизу?

Кто говорит "да в совдепии всю жизнь так делали"
Кто "ты ипа-нулся? ВЫРАБОТКА УЖЕ ЕСТЬ, затянешь-ВСЕ РАВНО РАЗДОЛБИТ, только долбить внутри будет уже В ДРУГИX ПЛОСКОСТЯX-и наоборот-раздолбит БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ".

Конечный итог (если не менять)-все равно вылет пальца.
Но-ВОТ ЭТА "ПОДТЯЖКА"-сделает ЛУЧШЕ-что какое-то время еще поxодит, или наоборот-xуже-быстрее и больше раздолбит окончательно?

Кто что знает?
Подскажите.
Спасибо )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281600)
да рараздолбит .. это фигня... вот если есть трещины а они есть то палец вылетит а на рулевых тягах это страшно..ладно если на пустой дороге и маленькой скорости.... менять однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
рулевых тяг на фото не видать...рулевые наконечники есть) у вас спецы,однако)

Дароф!
Наставник (32447)
я знаю на такие вот тяги умельцы токаря точат новые вкладыши. и опять все окей оби.