Они бы что ли договорились между собой!) А то у одного - 25 тыщ, у другого - 50 тыщ, а у этого... +

Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявляет, что более 36 тыс. террористов и российских военных продолжают бесчинствовать на украинском Донбассе. Как сообщается на сайте СБУ, об этом он сказал во время выступления в Нью-Йорке на юбилейном заседании по случаю 50-летия Всемирного конгресса украинцев.

В обращении к представителям ВКУ Грицак заявил, что "уже четвертый год идет война за Украину - кровавая, жестокая, без правил и границ, и до сих пор трудно поверить, что в эти дни более 36 тыс. террористов и российских солдат продолжают бесчинствовать на нашем Донбассе. Сегодня нашей общей задачей является защита Украины от агрессора, который не только дестабилизирует ситуацию внутри нашей страны, но и сеет зерно фальшивой пропаганды за ее пределами".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/2145409-na-donbasse-besc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да столько и не нужно: несколько литовских интереснее забавляются:
https://old.qna.center/answer/17957550