Почему когда у кого-то длинные волосы, а потом они их обрезают под каре, у многих сразу бомбить начинает, будто это их против воли обстригли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Завидуют. Не у всех есть возможность косу отрастить. Меня вот в детстве насильно "подстригли" в школе зажигалкой Коса до попы была. с тех под ниже лопаток волосы не растут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Точно! Я ходила с жутким хвостом и очками, потом подстриглась под пацана, сосед сказал, что я зря это сделала, ведь мне с длинными волосами так красиво было!!! Как будто он меня видел с какой-то другой прической кроме тощего хвоста... Сказал, что точно уверен, что я отращу их снова. Все остальные такого бреда не несли.
Наставник (55405)
а я вот целый день сижу и думаю
обрезать свою косу или нет.......