Мужики, почему вы говорите, что любите, а сами при этом шастаете глазами по бабью???

Что бы вы там ни говорили, но даже если у вас есть девушка, вы всё равно раздеваете взглядом на улице мимо проходящих женщин и представляете секс с ними. Либо мечтаете тайно о сексе с другой. Не надо врать, что этого нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7508)
Это еще не самое ужасное. самое ужасное когда мужик не скрывает этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
Правильно ...разоблачай всех))))
побабью?ОООО-женщины смотрите как она вас назвала_))))
Верховный Наставник (176563)
Так и есть,мы не скрываем этого! Хуже когда этого нет.
Вот иду я всятакая,а навстречу мужик с бабой,почему пялится на меня-мне не приятно и не понятно))))))))))))
Привет,Графинчик))