почему все помнят холокост а законы против Евреев при царях не осуждают? в каждом государстве

были специальные законы ущемляющие лиц Еврейской национальности-почему к ним такое предвзятое отношение?
до сих пор многие скрывают что по предкам они на 50% Евреи! в чём проблема?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
— Папа, а мы евреи?
— Нет.
— А скоро будем?…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
ой, чтоб я так жила, многие да на 50% и чего мы идем тогда на землю обетованную))) а потому, что у нас мама не еврейка)
Верховный Наставник (233792)
Вот и все тебе ответы. так что думай соображай на то она и голова)
Это государственная тайна...

Гроссмейстер (7129)
много будешь знать - сон плохой приснится.