Комфортно бы вам было ходить в туалет на работе, если весь коллектив мужской, а вы женщина?

Или наоборот. Туалет понятно общий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну не унитаз же с собой таскать из дома))
ходила бы - куда деваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Да мне по фигу, дверь закрыть и делать дела... )))
Верховный Наставник (240268)
нормально))
у нас туалет как раз и находиться там, где работают одни мужчины...ходим, даже в очереди стоим))))мужчины видят, а нам пофиг))))
Наставник (34417)
Ну ,если кабинки не открыты,как в советские времена.то какая разница
Хранитель Истины (383131)
Честно? По фиг))
Наставник (57660)
А что Вы можете предложить? Бегать на улицу в платный....
Да запросто. Судя по моему опыту работы на складе, где были почти одни мужики, и опыту работы в чисто женском коллективе, женщины бОльшие свинюшки. Конечно, это это частный случай, речь не о всех. Но тем не менее.