На кого можно пойти учиться если хорошо шаришь по русскому, биологии, обществу, литературе,истории?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34417)
Юрист.журналист.учитель.филолог.Биологию тоже мне кажется можно применить может в психологии или дефектологии.Если прям очень хорошие результаты будут пусть идёт в хороший ВУЗ,моя вон в МГУ рыпанулась ,пойдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мента.
на учителку..будешь шарить папартфелям
Просветленный (794109)
Гуманитарий?)
от юриспруденции до ГАУ )
юриспруденция
Хранитель Истины (339819)
а куда хочется?)
привет, Аллочка!!!)
Наставник (77273)
я сЕдня тоже думала на кого пойти, учиться?)

Ресторатора
Мудрец (17965)
на штукатура ..)
Наставник (46364)
..От имеющихся знаний не будет толку.
Мой племянник в свои двадцать лет
поимел первый миллион..А сейчас он им
счет потерял.Самое смешное в том,что он
не прочитал ни одной книги..читает и пишет
по слогам..Но главное не это..а умение рисковать деньгами.Учеба только для тех кто имеет призвание к этому..Но таких Ломоносовых единицы на сотни тысяч..
Большинство имеющих диплом универа сидят и будут сидеть на базарах торгующими
барахлом и фруктами..а там иметь высшее
образование нахрен не нужно..Так что плюнь
на учебу..купи в подземном переходе диплом
с отличием и иди на базар делать деньги..
Тем самым сэкономишь нервы время и здоровье..
Мудрец (16163)
Лучше сразу на дворника. Все равно потом или работы не будет, или зарплаты
Наставник (57660)
В журналистику можно податься...