Глядя на то, как кот жмурится у теплой батареи, как нельзя более ясно понимаешь, что наступила осень?

А потом наступит зима... И вы будете, как и ваш мохнатый предок, лежать на диване и читать толстую-претолстую книгу... Что вы читаете сегодня? Если кто забыл, книги, это такие брусочки, короче, специально порезаная и переплетенная гумага... Ну или файлы с расширением .fb2, .txt, .doc, и т.д., и т.п. Что хорошего вы читали в последний раз? Что читаете сегодня? Я читал Пауло Коэлью и остался им недоволен... Чепуха...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ацтань, мы грамоте не обучены
Хранитель Истины (259114)
Умирающее животное.
посмотрела фильм Элегия и решила прочитать книгу.
читаю давно, с перерывами в три четыре месяца )
Наставник (72624)
лето достало... до осени как до москвы пешком
Вот только что нарвала туесок боярышника. аромааат!
Пришла отдохнуть от трудов праведных, а тут Ифимыч
в лиричском настроении... осенне-задумчивом...прям как я,
пока боярышник собирала.
под такое настроение хорошо Гиляровский идет...
Наставник (86346)
а мне Коэльё понравился, хоть он и конформист. кругом таинственные знаки. их надо просто уметь читать. вот этот пост - может быть знак того, что хватит сидеть и читать в интернете, за окном прекрасная осень и надо к ней приобщиться. и вообще может что-нибудь хорошее случиться
Верховный Наставник (121736)
читаю ..петрушин вадим эмисар с планеты земля .
"-"
Наставник (63716)
да переписку , этого как его , каутского с троцким