Дедушка моей маленькой соседки - гитарист в одной известной рок-группе...

А что упустили в своей жизни вы?

пишу и плАчу, неудачница, ёлки.... люди вон чего добиваются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16163)
"люди вон чего добиваются" - это о маленькой соседке или все же о дедушке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вот говорила мне мама--не ходи замуж. Надо было слушаться. Наверняка я столько всего упустила...))
Привет, Инночка!)
Неужта Ричи Блэкмор?