Чтобы хорошо ночью спать надо за час до сна не пользоваться телефоном, планшетом.

Вы выполняете эти рекомендации?
И чем занимаетесь в этот час до сна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
я на планшете книги читаю перед сном всегда. Под них и вырубаюсь и сплю как убитая)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
Спасибо! Так и буду отвечать на навязчивые ночные звонки!
Верховный Наставник (165653)
На данный момент я засыпаю как убитая)))
Поэтому могу себе позволить за час до сна пользоваться телефон, петь, плясать и жрать)))
Верховный Наставник (105284)
а я же не знаю когда у меня сон)
Идея в том, чтобы в рожу ничего не светило. Телевизор тожи низя!
Пока не выполняю, но в будущем может и буду))
Наставник (91019)
это рекомендации для нежных и сопливых, нормальные чуваки и чувихи откладывают телефон, закрывают глаза и тут же засыпают