Пикник на обочине жизни. Фильм и обязательно собственное мнение о нём.

Предполагаю, что вопрос провисит без ответа достаточно долго. Ну да ничего. Я могу подождать)

Фильм обласкан отзывами кинокритиков всевозможных мастей (в основном западными) и осыпан кучей призов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43650)
ну вот и добралась я до фильма "ТЕСНОТА"

Посмотрела. Не на одном дыхании. Обдало меня 90-ми с ног до головы. Не хотелось бы ещё раз пережить такую смуту. Я и тогда не смотрела кадры по тв с войны, а тут ...Люди, люди, что вы делаете, и все-то вам тесно, и все-то находятся причины убивать, воевать, уезжать, похищать.
Всем уже давно ясно-понятно когда фильмам из России дают "кучи призов , когда российские фильмы ласкают отзывы критиков. Чем чернее и безысходнее фильм, тем больше аплодисментов.

второй раз вряд ли буду смотреть. Мне хватило одного раза.

доброй ночки, Алексей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541978)
Пикник на обочине жизни. Фильм и обязательно...
qna.center›question/3888180
Фильм и обязательно собственное мнение о нём. ... Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20% с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке.
Сериала "Пикник на обочине" не будет
pikabu.ru›story…quotpiknik_na_obochinequot…budet…
сериалы пикник на обочине разоблачение пикабу пост. ... Я думаю еще экранизируют обязательно, но лучше фильмом, чем сериалом. ... Истории из жизни. Бизнес 1. Лига психотерапии 1.
Борис Стругацкий о "Пикнике на обочине" и фильме...
maxpark.com›Творчество братьев Стругацких›content/1662440
"Пикник на обочине". Задумана повесть была в феврале 1970 года ... История беспощадной борьбы мнений и представлений, зачастую несовместимых. ... Насчет страха. На страхе перед Смертью базируется Жизнь. 0 0 0. Ответить.