А вы танцульки любите? Хорошо танцуете? А свой первый танец помните?))) Ну и как вам песенка?(+) =)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Обожаю танго !
Это даже не танец, а диалог партнёров. Откровенный, страстный диалог .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
мне она в миксе нравится больше))))
Наставник (27518)
после девишника - на дискотеку)) у меня подруга на 15 лет моложе меня - так она с ровесницами не любит на дискотеки -токо со мной )) наилуччая рекомендация мне))
Верховный Наставник (164086)
канешна не помню)))...в доме всегда была музыка..помню , когда никого не было --ставила пластинки и танцевала. Я неплохо чувствую ритм, танцую на любит. уровне)---правда, не под всё .