Съесть на завтрак манную кашу, вы за какую награду сможете ? Привет вам! настроения отличного!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45664)
Да она вкусная, особенно с вареньем!
А если еще и заплатят!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
В охотку и так могу. Еще, говорят, из русской печки вкусная. Так и не удосужилась..
если жидкая, горячая, без комков на молоке, да с маслом сливочным - с удовольствием.
Просветленный (794097)
С комочками две порции, пожалуйста!) драсти)
Верховный Наставник (160335)
Привет! За радость будет, это значит её мама сварила, я не варю манную.
Хранитель Истины (287835)
Ну пока меня никто кроме тебя не читает.Я ненавижу каши.А муж с сыном любят манную и рисовую.В выходные парюсь с этими кулинарными шедеврами)
Иногда в охотку варю себе, жиденькую без комочков.
Верховный Наставник (103656)
Я чаще ем овсянную,но и манную съем без всяких предрассудков,могу жидкую,могу густую и даже с комочками
Хранитель Истины (487315)
И без награды съем,если вкусно приготовлена!
Я и без награды могу, я её вкусно делаю)