Зачем они так делают?

В фильмах. Любовный многоугольник. Один любит сразу двух, не может выбрать, мечется от одной к другой. Второй всю жизнь любит одну из этих двух. Она любит то одного, то другого. В результате убивают в конце не первого раздолбая и не сомневающуюся девушку, а того, второго, любившего всю жизнь одну!!! Сволочи...
Расстроенная, я уехала копать картошку. До новых встреч!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жизнь боль
чет картошку жалко стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Это жизнь)))))))))))
Каждый раз убеждаюсь, что жизнь порой такие сценарии пишет, что ни у одного режиссера не хватит такой фантазии
Советник (4260)
А как же ещё заставить людей ехать копать картошку))

Удачи,лёгкого копания и щедрого урожая!!!
Хранитель Истины (487970)
Таковы замыслы режиссёра и сценариста!
Дабы внимания побольше привлечь....