Прочитал "Оно" маэстро Кинга. Что бы еще у него теперь почитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Можешь больше ничего не читать.
У него все книги по одному сценарию...
Верховный Наставник (122019)
Почитайте "Орля" Мопассана. Мне посильней Кинга показалось.
Ученик (114)
"Мизери", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Роза Марена", "Долорес Клейборн", "Зеленая миля", "Сияние".
Если понравилось,начинай с первой книги,Керри и пошёл все а перечитывать,я почти все прочитала с удовольствием не считая последних,ну и как тебе оно?
Верховный Наставник (169975)
Бегущий человек
Наставник (74572)
"Мареновая роза"
Наставник (51963)
Позавчера закончила "Оно", до сих пор под нереальным впечатлением.
Закачала его "Мобильник"
Могу порекомендовать не менее впечатлительное и тяжелое "Мизери", "Противостояние"