Как часто основательно закупаетесь продуктами в магазинах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
1-3 раза в месяц.
Зависит от сезона.
Во время заготовки на зиму - чаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
Да хоть каждый день, если жена вместе увяжется))
Обычных поход за батоном и бутылкой молока превращается в экспедицию)
Просветленный (653523)
Раньше, когда планировался какой-нибудь праздник с большим количеством людей.
На один из дней моего рождения принимали дома 30 человек!
И всем было хорошо, и все были счастливы!
Сейчас такие праздники отмечаем в кафе или ресторане.
А для нас оптовые закупки я делать так и не научилась - покупаем всего понемногу.
Хранитель Истины (289814)
Два раза в месяц,Метро или Ашан.
Верховный Наставник (141295)
нет .. как оказалось меня и от воздуха прёт, не так уж мне одной много надо)
Верховный Наставник (140568)
Мясо (телятину, говядину и свинину) муж раз в две недели покупает на рынках, а так, текучку, практически каждый день: рыбу, молочку, овощи-фрукты.