Вот северный и южный полюса есть, а западного или восточного нет. Как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387542)
С одной стороны как несовершенство мира. А с другой стороны- как единство противоположностей...в коей борьбе лево и право слишком мало с точки зрения верха и низа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Как это нет ?) На восточном сушееды живут, на западном - пи-ры))
Верховный Наставник (156649)
Песню помнишь - крутится вертится шар голубой?
А как бы тогда вращалась Земля?)
Хранитель Истины (289297)
Лектор,ну ты заставь еще меня поверить,что Земля на глобус похожа)))