У вас когда нибудь были вопросы-лидеры? Вы сами их проплачивали? Как вы оцениваете рейтинг

Вопросов-лидеров на данный момент?

Они действительно тянут на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Я здесь как Дартаньян: и не спрашивайте меня о деньгах - денег нет и не будет))
Раньше Райка иногда кидала мои вопросы в лидеры на свой вкус. Теперь, если изредка случается, не знаю кто...
Я не воспринимаю вопросы в лидерах как достойные или недостойные, просто проплаченные по вкусу плательщика и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот вопрос лидер для даунов которым нужно много ответов,оО я вспомнил хорошую тему,если на него ответить баллы увеличиваются
Верховный Наставник (170584)
Надо закрыть мой флеш-моб со школьными фото....
Сборная солянка по ставкам. Вчера кто-то добавил, поэтому я его ещё чуть оставила.
Верховный Наставник (213183)
Танюшка, я не вправе давать оценку вопросам-лидерам.
Могу только пробежаться по ним и "пятачки" поставить ))
Вот что меня удивляет, так это то, что за 11 лет, что я на Ответах (практически с момента их создания) никто никогда мои вопросы не выдвигал в лидеры, всегда это делал сам, а в этом месяце дважды какой-то тайный поклонник это сделал )))))
Дурацкое слово - "поклонник"...
Я себе лидер раза 3 покупала,и раз 15 другим.
Лидер в восприятии,а не за 30 рублей на всеобщей доске
Бывает есть в лидерах вопросы на которые и внимания не обратишь,если там висит вопрос человека,который тебе не интересен.
Хранитель Истины (422847)
Бывало....Сама выдвигала, когда хотелось, чтоб больше народу его увидело....А то в ленте вопрос на час....не больше...)))) Иногда кто-то мне их выдвигал....неожиданно весьма...))))))
Хранитель Истины (487970)
Чья-то добрая душа как-то поместила в лидеры моё
поздравление с днём рождения нашей соответчицы.