Гроссмейстер (7129)

Как вы относитесь к вакцинации? +++

"То, что я скажу сейчас, не понравится очень многим: все это – клиника интоксикации головного мозга тяжелыми металлами. Вопрос: откуда берутся тяжелые металлы в среде, окружающей нас? Мы не едим ртуть, уран… На самом деле тяжелые металлы доступнее, чем хотелось бы. Чаще всего они попадают в организм наших детей вместе с вакциной. "
http://allpravda.info/sobstvennoe-issledovanie-vra...
Будьте здоровы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
как бы мы не относились. но она принудительно-"добровольная" детей в школу, садик не берут без полного вакцинирования...и на работе требуют, чтобы была вакцинация...и что делать?) я сама медик и знаю всю эту систему...против некоторых вакцин я конечно против...у нас в России вакцины агрессивные делают - много побочных эффектов. а хорошие вакцины стоят неимоверно дорого и у нас в России они делаются наверное только для шишек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительно! Вот сейчас на Украине эпидемия кори - всё потому, что эти сволочные укропы, ведомые Супрун, от российских вакцин отказались, а зарубежные закупать не стали - дорого!
Хранитель Истины (266663)
к процессу вакцинации - положительно... к производителям вакцин - подозрительно... к поставщикам этих вакцин в РФ - с недоверием...
предлагаю каждую вакцину проверять на поставщиках..
С опасением. Есть много противопоказаний.
Z
Мудрец (20537)
Уменьшились в разы заболевания от одних болезней,многократно увеличились такие как аутизм,даунизм,дцб,при чём в десятки раз!!
Есть и социальные последствия-Страны Азии и Африки благодаря прививкам избавились от высокой детской смертности,произошёл демографический взрыв-результаты этого взрыва видим в Европе в виде эмигрантов и терактов,в виде цветных революций,основная составляющая у которых безработная молодёжь.