.
Гроссмейстер (5505)

Кто у вас урожай сожрал?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня тоже псин огурцы тырит из теплицы)))
А ещё баклажаны, яблоки и виноград.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
СОБАКИ У МЕНЯ любят воровать горох и помидоры
Наставник (86346)
Пускать козла в огород — позволять кому-либо действовать там, где он может быть особенно вреден; допускать кого-либо к тому, чем он может воспользоваться в корыстных целях.
)
Хранитель Истины (334447)
Я им вовсе даже не интересуюсь, я о главном думаю.

Гроссмейстер (5986)
У меня его в этом году и не было.
А так да, всякая летающая, ползающая, бегающая живность покушается.
Кошки и собаки, чужие ибо свои на даче не бывают, во вредительстве замечены не были.