Магистр (1906)

Поцелуйчики)) Участников назовете?) Привет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
1.Некогда великолепнейший, а ныне счастливый Отец двоих детей и примерный семьянин Ноле Джокович.
2.Полуфиналист Уимблдона 2013, ныне любитель челленджеров и попсиховать Янович.
3.Тёска Великого Болгарского вождя народов Димитров.
4.Плакса и главный допингоед мужского тура Чилич.

Где же вы пропадали так долго tata? Мы не переживём следующего такого долгого вашего отсутствия. Да и Джокович без вашей поддержки совсем забыл как в теннис играть да k123 одной скучно за него болеть. Не пропадайте больше так долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Кто к нам пришел! Счастлива видеть! Соскучилась!
А вижу я рядом с живностью Яновича, Джока, Димитрова и Чилича.
Гроссмейстер (8503)
ТАТОЧКААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАТУЛЕЧКААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мы Вам рады!!!!!!!!!!
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех категористов с восходом нашего солнышка!!!

Таточка сходу осчастливила своей фишечкой - анимашечкой!
Разглядела Джокера с лисичкой; чемпиона Counter-Strike Яновича c агрессивным львом; Гришаню неШарапова с воробушком; Чилича за светлым голубком)))

Таточка, Вы неподражаемы! Как всегда, красиво, занимательно и атмосферно! Как же Вас не хватало!!!
EVA
Мудрец (10504)
Привет) Рада, что ты заглянула))))))