Хакеры атаковали программу CCleaner Общество. Утечка данных могла коснуться около 2,27 млн пользователей. Любители "почистить комп от мусора", вы всё ещё пользуетесь CCleaner-ом?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16163)
Она мне че-то всегда не нравилась. Я пользуюсь "Reg Organizer"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, пользуюсь. Установщик не обнавлялся с 2009... Мутная какая-то статья..
"Мы обнаружили, что более старые версии нашей программы CCleaner 5.33.6162 и CCleaner Cloud 1.07.3191 подверглись хакерской атаке. Предполагаем, что зараженные утилиты были установлены у 2,27 млн человек. Мы быстро разрешили проблему и полагаем, что никто из наших пользователей не пострадал", - говорится в заявлении компании-разработчика.

у меня новее версия, да и собирает он там не критичную фигню - "имя компьютера, данные об установленных и активных программах, IP-адрес и список сетевых адаптеров"