Когда я был в командировке, мы немного выпили и попал в милицию. Там мне мент стучит по голове и орёт, да ты я вижу идиот, или им прикидываешься. Я ему, вы товарищ начальник, если сомневаетесь в моём психическом состоянии, назначте официально психиатриче

скую экспертизу. Они посмотрели на меня, и выталкали из изолятора
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Сказал, как отрезал. Супербизон.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Смело ты поступил..отважно