Народная диетология предлагает ужин отдать врагу.

А не проще ли самого врага съесть на ужин? Или что кому отдавать в таком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188222)
А,значит меня ты есть точно не будешь ,можно не бояться ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а если не знаешь о врагах ничего или они не пришли на ужин..))))))))))
Просветленный (631869)
Жаль, что у меня нет ни одного врага...
приходится самой отдуваться...
Наставник (55790)
Он может быть ядовитым. Враг
Верховный Наставник (162476)
я сама -свой враг)))
Хранитель Истины (299495)
Нам ужин не нужен, коль вкусный обед. Обед нам не нужен коль завтрака нет. Нам завтрак не нужен, коль ужина нет. Вот формула похудания от народа.
Наставник (93118)
Посли 18ти нием!
Мож лучше.пообедаем..мм?))))
Наставник (99090)
Куй врагу, а не ужин... Я на ночь пажрать люблю... А вот заффтраком моим- пусть подавится!!! В меня с утра кроме кофе и сигареты ничего не лезет...