В последнее время в России очень часто используют военные полигоны. Кстати, а если туда забредёт грибник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Полигон охраняется оцеплением.В случае проникновения граждан в зону стрельб со стороны оцепления подается сигнал ракетой.Сам был в таком оцеплении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
полигоны охраняются...
Наставник (59654)
у нас рыбу ловили а речка через полигон,пулемётной очередью ногу прошило рыбаку,еде увернулись а куле воякам покуй-полигон даже не обнесён колючкой-не страна а катастрофа
Верховный Наставник (180242)
а нех там грибы собирать.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ему тоже дадут пострелять из С-400.
ШпиЁны и под грибников маскируются....

Это проблемы грибника. У нас вдоль полигона через каждые 300 метров висят предупреждающие таблички с надписью:"СТОЙ! ВОЕННЫЙ ПОЛИГОН, СТРЕЛЯЮТ!" И эти таблички видны в прямой видимости одна от другой.
Хранитель Истины (383120)
Во время стрельб? Если повезет, то может остаться жив....
Наставник (90759)
В СССР давали премию 25 рублей, а военным нагоняй ... ибо должны на подступах взять, опасность упредить. И то что грибник сумел забрести, туда куда не следует, это проблема охраны объекта, а не грибника.

Сейчас, судя по ответам, идиотов стало гораздо больше чем в СССР