Вы разве не догадываетесь о проводимых мероприятиях-шоу с военными самолётами и вертолётами над многими городами РФ,о том,что пролётами над кварталами с пируэтами это не показательное действо,а приучают население к военным действиям над городами,или я не

Дополнен 6 лет назад
..или я ошибаюсь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они и при Ельцине летали. Это может пиар чтобы все видели куда деньги идут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Скорее пилотов обучают летать в черте города. С такими пидорасами, как сейчас по всему миру - чего угодно ждать можно.
Белорусов устрашают.. А то мало ли чё...