Для ЧЕГО у каждого КРАСИВОГО и УМНОГО дядечки есть СТРАШНЕНЬКИЙ и МОЛЧАЛИВЫЙ ДРУГ?)))))))))

...кстате,дядь.....у тебя какой друг?))))))))))которого ты везде с собой таскаешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мелкий шибзик..но забавный сцука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Я одиночка. Друзья далеко)
Гроссмейстер (9597)
да я как то боль ше с поддужайками таскаюсь!!)))))))))))))))привет машььььь))))))))))))))))))
не приравнивайте себя к нам, это про вас ))
Верховный Наставник (146022)
Я на красавцев посмотреть,чо)))))Систр целую Всю)
Просветленный (642420)
я такой страшный друг--бойся
Наставник (33344)
Почему СТРАШНЕНЬКИЙ и МОЛЧАЛИВЫЙ ДРУГ? Ну, молчаливый, это верно. Но когда он возбужден (мой "друг" который висит между ног и которого я везде таскаю с собой) он становится просто неописуемый красавчеГ.))