Вам нравится фильм "Свой среди чужих,чужой среди своих" ?

Я вот так и не досмотрела его до конца ни разу...Если напишите,что хороший фильм-досмотрю ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (98826)
Шикарный фильм, все сделано по высшему классу.
Сюжет натуральный, жизненный,
сценарий прописан ювелирно,
актерский состав прям никого нет лишнего,
Очень много авторских режиссерских находок
МУЗЫКА (Эдуард Артемьев) слезу вышибает, че тут скажешь, гений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Хороший фильм. Актёры великолепные.
Один из лучших фильмов Михалкова, а музыка просто потрясная!
Верховный Наставник (109467)
Михалков там супер сыграл

Хранитель Истины (266431)
нравится...
Наставник (58356)
Обожаю.
Верховный Наставник (236527)
Обязательно нужно досмотреть. Актеры великолепные, очень профессионально всё сделано, а Юрий Богатырев там действительно блеснул.
Хранитель Истины (307781)
Отличный фильм

- Я к вам.
- Вы кто?
- Ротмистр Лемке, воевал в дивизии Каппеля.
- Куда едете?
- Пробираюсь из Читы, хочу бить красных.
- Неблагодарное это занятие, бить красных.
Наставник (54686)
а мне "Балабол" нравится и "Чужая своя", если не досмотришь ничего не потеряешь
Наставник (90759)
Нудный фильм, также как например, Белое солнце пустыни, тоже никогда не мог досмотреть до конца ... вообще не помню ни одного фильма про беляков и красных стоящего .... видимо ничего в теме брат на брата хорошего быть не может.
Хранитель Истины (457797)
Да, очень... Там революционная романтика, приключения...В чем то он с родни "Белому солнцу пустыни", это остерн, в отличие от вестерна.
Я его и не смотрел ни разу
Верховный Наставник (216341)
До конца я его досмотрела первый раз. Но второго раза не было никогда.
Хранитель Истины (257819)
Отличный фильм.
Нет.
Отличный фильм!