Ты сыну/дочке на завтра математику сделала?!Дашь списать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165850)
Только физику)
Если так дальше пойдет, я в июне с легкостью сдам ЕГЭ по физике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Сын самостоятельно справляется)
А у дочери в универе нет математики))
Хранитель Истины (422852)
Никогда не делала....сами как-то справлялись....не дураки...))))))))
Верховный Наставник (140317)
Прописи прописали,сменку уложили,блузку и сарафан отутюжили,сейчас купнемся и байки
Хранитель Истины (313522)
Завтра уроков не будет, завтра все идут в военкомат))
я не поняла что там девочки будут делать , но видимо какая то формальность)
У нас задание похлеще, к пятнице нужна стен газета о Здоровом образе жизни)
вот это я буду делать на днях)
Наставник (73047)
Одному сделала, а дочь только с улицы вернулась...ща вторая серия будет))